Comitati Regionali

Comitati Regionali F.I.S.A.C. Federazione Italiana Sport Acrobatici e Coreografici

PIEMONTE E VALLE D’AOSTA  : Cavallone Capano Rosanna

rosanna.cavallone@fisacgym.it

TRIVENETO : Manesso Maurizio

maurizio.manesso@fisacgym.it

EMILIA ROMAGNA  : Boschi Fulvia

fulvia.boschi@fisacgym.it

LAZIO : Lupi Bruno

bruno.lupi@fisacgym.it

LOMBARDIA : Crosignani Gabriella

gabriella.crosignani@fisacgym.it

CAMPANIA in definizione

SARDEGNA : Orru Lucia

lucia.orru@fisacgym.it

TOSCANA  : Teti Edi

edi.teti@fisacgym.it

ABRUZZO : Ceroli Giulia

giulia.ceroli@fisacgym.it

SICILIA  : Colicchia Giuseppe

giuseppe.colicchia@fisacgym.it

LIGURIA in definizione

 


 

Lascia un Commento

Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato.