Comitati Regionali

Comitati Regionali F.I.S.A.C. Federazione Italiana Sport Acrobatici e Coreografici

PIEMONTE E VALLE D’AOSTA  : Cavallone Capano Rosanna

rosanna.cavallone@fisacgym.it

TRIVENETO : Manesso Maurizio

coordinatore responsabile Comitati

maurizio.manesso@fisacgym.it

VENETO : De Francesch Alice

alice.defrancesch@fisacgym.it

FRIULI VENEZIA GIULIA : Mingolo Ivana

ivana.mingolo@fisacgym.it

EMILIA ROMAGNA  : Boschi Fulvia

fulvia.boschi@fisacgym.it

LAZIO : Febo Martina

martina.febo@fisacgym.it

LOMBARDIA : Crosignani Gabriella

gabriella.crosignani@fisacgym.it

CAMPANIA in definizione

SARDEGNA : Orru Lucia

lucia.orru@fisacgym.it

TOSCANA  : Rosati Rossella

rossella.rosati@fisacgym.it

ABRUZZO : Ceroli Giulia

giulia.ceroli@fisacgym.it

SICILIA  : Colicchia Giuseppe

giuseppe.colicchia@fisacgym.it

LIGURIA in definizione

 

7 commenti

  1. DVpMtmRQGyCOFePo

  2. TnycvefKDdYCwGUM

Lascia un Commento

Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato.